Форум соседей дома по адресу ул.Бумажкова 37(А)

Объявление



ЗЫ Собираю справочник полезностей для жильцов нашего дома. Номера поликлиник, индекс, телефоны и тд. Если есть чем поделиц0 - пишите мне в личку. Публикую все TUT.

primus



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепланировка 1Б :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кроме конкретно перепланировки интересует как вы планируете разместить мебель и технику. Интересны каждые мелочи, беру на заметку!  8-)

Особенно интересно как вы собираетесь обыграть столб в прихожей и где разместить шкафы. Где лучше всего поставить холодильник и повесить (поставить) телевизор? Может кто-то делал визуализации.

Отдельный вопрос - освещение. На нижних этажах в квартире заметно темнее, чем на высоких. Как планируете разместить освещение?

Пишите, делитесь информацией, "счастливые" обладатели планировки 1Б ;)

0

2

А какие размеры Вашего чудо-столбика и самого шкафа?
http://uploads.ru/t/z/Q/y/zQyI6.jpg

0

3

Ирина! Если в ванной комнате расставить ванну (1,7м)и раковину по предлагаемой проектировщиками схеме, то на стиральную машину машину остается 52см(0,52м), что явно для не не хватает.Все разрисуй на полу,как хочешь все расставить, чтобы легче было ориентироваться с приобретаемыми "жизненно-важными благами". При наличии чего-то и прокладкой коммуникаций потом будет легче. И вообще, проект не лезет ни в какие ворота, нет ничего, что подходило-бы по стандартам материалов - ни длина , ни ширина комнаты, ванной.В комнате перегородка от кухни к балкону имеет "разворот": у окна на 6 см расстояние от соседской стены меньше, чем на середине (у выступающего столба) и угол балкона.

0

4

SLS
да-да, знаю я "прелести" нашей планировки. Мелками уже запаслась, пару вариантов прорисовывала. Кручу-верчу, а до конца пока так и не определилась где что и как делать, голова уже пухнет.

Ванну хочу угловую, если что - пожертвую умывальником :)

Romaska
чудо-столбик имеет размеры 50х30 см.

0