Форум соседей дома по адресу ул.Бумажкова 37(А)

Объявление



ЗЫ Собираю справочник полезностей для жильцов нашего дома. Номера поликлиник, индекс, телефоны и тд. Если есть чем поделиц0 - пишите мне в личку. Публикую все TUT.

primus



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогу чем смогу

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Если нужны кандеры, могу предложить - компания "Абилон", толковые парни. конт. тел. + 375 29 500 69 60, + 375 29 329 69 60 - Юрий

0

62

Romaska
спсб.
а они могут в стену заложить то что мне нужно, а позже я куплю у них кондей?

0

63

Думаю, что это надо у них спрашивать...

0

64

Terra-Vovan написал(а):

~L&M~ Ира не путай ремонт и отделку. Отделка новыми материалами, в пустой квартире и не надо убирать старое, +живёшь в другом месте не в грязи.

Ну у нас просто ремонт не начинался пока не продали старую мебель, а так потом всё равно растянулся ) И розетки переносили, и перепроводили ТВ-кабели, всякая мутотень ) Ну и окошко меняли.

0

65

Terra-Vovan а по поводу детской мебели - двухъярусная кровать и кровать-чердак можно к Вам обратиться :)?

0

66

cat75 я так понял просто двух ярусная кровать, а то с ваших слов три яруса получается.
Смотря из чего сделана, они разные бывают. Если с дерева, то дорого у меня таварыш занимается - лучший вариант для детей, если из ДСП нет проблем. Лучше фото чего хотите и тогда посмотрим.

0

67

Не три яруса, а 2 кровати :) - у меня три детя, соответственно нужно 3 спальных места+экономия пространства :). Хотелось бы из дерева конечно, вопрос насколько дорого. Можно я Вам в лс скину ссылки на кровати, которые выбрали дети :)

0

68

Terra-Vovan
распил делаешь? просто распил по размерам. А кромку делаешь?

0

69

cat75 Скидывайте. Но хочу сказать, что я не враг детям и своему ребёнку я бы таких кроватей не делал. Есть другие выходы с этой ситуации. Я чёта не могу вставить сюда картинку, поэтому скидываю вам на мыло (yulka25@mail.ru) - этоже ваше, так? Если сможете то закигте эту картинку на форум, как идею.
primus распил делает фирма с любой оклейкой. Например меламинку можно и в домашних условиях наклеить ручками, а вот ПВХ кромку только станком.

Отредактировано Terra-Vovan (30-10-2011 10:50:46)

0

70

у нас знакомые изготавлевают корпусную мебель.Сделают дешевле кому надо дам телефончик.

0

71

Ruslan130184 написал(а):

у нас знакомые изготавлевают корпусную мебель.Сделают дешевле кому надо дам телефончик.

скидывай телефончик знакомых, пообщаемся

0

72

VEL 6466642 Александр

0

73

Господа , у меня идея и она не нова, можно кооперироваться по покупке отделочных материалов - опт всегда дешевле

0

74

ЗА ЧТО КУПИЛИ - ЗА ТО И ПРОДАЕМ!
1 лист потолочного гипсокартона  (длина 2,5м) - 35 000р, шпатлевка Lux белая, 1 мешок 15 кг - 30 000. Приезжайте, забирайте! (Связистов, 11).
8-029-314-19-23.

0

75

Terra-Vovan написал(а):

можно кооперироваться по покупке отделочных материалов

Согласен.
Например грунтовка-шпатлевка потолка, стен, и тд, и тп. Надо бы рассмотреть варианты.

0

76

мы тоже непротив скооперироваться))))))))

0

77

А если оплатить производителям(первым поставщикам) от юр.лица, то может дешевле все взять можно? Кто-нибудь думал над таким вариантом?

0

78

slon_lkm скидки обычно за опт. И кто за нас проплатит, не Ваша ли фирма? ) А как Вы у себя проведёте эту покупку? Кроме как в счёт Вашей зарплаты - не вижу как ещё  :D

0

79

~L&M~, я вот о чем - ведь на рынках и в магазинах наценка!!! не думаю, что меньше 30%. Я, к примеру, являюсь еще и ИП. Маленьким таким, но с р/с. Могу проплатить по б/н, а наценку сделать 1% для виду. Я чисто для себя такой вариант рассматривал, но могу и соседям помочь. Главное на р/с деньги положить :-), а то у меня там, как в холодильнике у холостяка... :-)

0

80

я могу помочь с безналом нац. 0%. только времени нет на поиск материала  если кто найдет где буду рад скооперироваться. транспорт то же раскинем на всех участвующих.

0

81

Народ!
Может кто-нибудь  знает человечка или двух, которые делают потолки из гипсокартона (короба по периметру и 2-х уровневые надо сделать)?
Заранее спасибо.

0

82

Romaska, см. личку.

0

83

ок

0

84

Не знаю, будет ли это кому интересно.
Я занимаюсь организацией праздников и рекламой. см. сайт wwwpersonage.by

А еще я профессиональный визажист).

0

85

Нашел фирму-производителя полотенцесушителей. Делают в РБ из импортной нержавейки. В Минске есть представительство. Купить можно прямо у них. По сравнению с "Материком" % на 20-30 дешевле. Кому интересно - обращайтесь.

0

86

slon_lkm а можете озвучить примерные цены в белках?
Я когджа на Жданах на стройрынке была, так там полотенцесушители 300-400 тысяч были в продаже, уже не помню чьего производства.

0

87

~L&M~, вот неполный перечень того, что там есть:
http://uploads.ru/t/9/8/u/98uDf.jpg
http://uploads.ru/t/O/j/7/Oj7kL.jpg
http://uploads.ru/t/L/Y/l/LYlHK.jpg
http://uploads.ru/t/O/F/D/OFDVI.jpg
http://uploads.ru/t/k/e/v/kev3r.jpg
цены от 39у.е. до 222у.е. в зависимости от модели, размера, стороны подводки и толщины труб.
Курс считают по Нацбанку на день оплаты.

Отредактировано slon_lkm (21-11-2011 16:43:57)

0

88

~L&M~ написал(а):

Я когджа на Жданах на стройрынке была, так там полотенцесушители 300-400 тысяч были в продаже, уже не помню чьего производства.

смотря что искать
есть там и по 230т

0

89

VitaK
просто до этого была в "Новосёлкине" и смотрела общий уровень цен.

0

90

Мож у когого уровень длинный люминевый есть на пару дней? Буду учиться стены строить внутри квартиры(а то их мало :-) ). Не хочется завалить сильно.

Отредактировано slon_lkm (22-11-2011 11:35:52)

0