Форум соседей дома по адресу ул.Бумажкова 37(А)

Объявление



ЗЫ Собираю справочник полезностей для жильцов нашего дома. Номера поликлиник, индекс, телефоны и тд. Если есть чем поделиц0 - пишите мне в личку. Публикую все TUT.

primus



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогу чем смогу

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

insajt написал(а):

у меня супруг занимается натяжными потолками, так что если понадобится- так сказать, милости просим :D

очень хочу натяжной потолок но меня отговаривают. Говорят очень сильно воняет резиной, особенно как у меня солнечная сторона. Может это зависит от качества материала?

0

32

Муж говорит, что запах проходит при хорошем проветривании через 3 дня, хотя от качества  тоже зависит.В основном запах имеют российские полотна  кустарного производства.Муж занимается уже 3 года, пока никто не жаловался. Только советует не вешать на кухне цельным полотном, если и делать, то лучше с гипсокартоном.  Но опять же это дело вкуса

0

33

Это... ну могу программу какую-нить написать... больше ничего не умею :D

0

34

"очень хочу натяжной потолок но меня отговаривают. Говорят очень сильно воняет резиной, особенно как у меня солнечная сторона. Может это зависит от качества материала?"

ерунда.
у меня у друга компания по натяжным потолкам + он же и производитель крупнейший. По цене выходит натяжной дешевле всего - 12 дол за квадрат если бесшовный мат. И геморра никакого. Буду себе ставить. Ничего там не воняет.

Отредактировано paper (27-09-2011 17:38:13)

0

35

paper
какая нужна подготовка потолка в нашем состоянии для того чтобы сделали натяжной потолок????

0

36

primus только подготовка кошелька :crazyfun:

0

37

primus   Вообще ничего не надо подготавливать)Только табуретку :D

0

38

ох а табуретки кста у мну и нет.....

0

39

primus
еще есть время это исправить)))))))))

0

40

Может кому пригодится толковый дизайнер интерьеров. Девочка очень хорошая, заканчивает универ, по специальности дизайнер интерьеров. Свежие идеи Вам гарантированы. Надежда - + 375 29 567 97 41

0

41

Romaska а сколько стоит эта девочка? :)

+1

42

~L&M~
тебя интересует сколько стоит девочка или её услиги?
Ну умори всех

Отредактировано Terra-Vovan (05-10-2011 18:25:23)

0

43

Terra-Vovan ну я же в шутку именно так спросила :D Хотя "её услуги" тоже можно трактовать по-разному :rofl:

0

44

~L&M~ Ам чё и спросить-попросить уже нельзя? :rolleyes:  :love:  :D
Договоришься - позови. :crazyfun:

Отредактировано Terra-Vovan (06-10-2011 00:38:22)

0

45

Если я правильно понимаю, то стоимость ее услуг как ДИЗАЙНЕРА будут зависеть именно от того, что именно Вам необходимо. Обо всем надо разговаривать. Она студентка последнего курса, и я думаю, что ее услуги будут стоить значительно меньше, чем у тех, кто занимается этим давно. А еще у нее явно есть свежие идеи. Я не навязываю, просто делюсь информацией, а решать Вам.

0

46

Romaska спасибо за информацию :)

0

47

У нас есть электрики в доме?
Нужно перенести 2 розетки, 2 выключателя и проштробить стену для кондея и заложить туда все для подключения его в светлом будущем. Можно в личку.

0

48

primus ты будешь кондёр ставить? Есть смысл?

0

49

~L&M~
пока хочу только заложить в стены все что нужно для него. денег на сам кондей нет. мо появяц0 через год так чтоб не долбить отделку хочу сразу заложить все туда.
+ нужно кое-что перенести.
да и в подсобке как ты наверное уже заметила нет ни одной розетки. а хотелось бы на всякий случай иметь одну. хотя бы.

0

50

primus подсобка подсобкой, там как обычно проектировщики не подумали что люди будут возможно не только свет включать. А мой вопрос был - тебе реально кондишен нужен будет? (через год, через два).

0

51

~L&M~
ну жарой летом и в межсезонье(когда уже холодно а отопления еще нет) я думаю это хорошая штука.

0

52

~L&M~ написал(а):

ты будешь кондёр ставить? Есть смысл?

я буду ставить обязательно!!!

0

53

VitaK
primus
А какова цена вопроса? И выводить будете на балкон или на внешнюю стену дома?

0

54

в среднем касарь. вывод конечно же на внешнюю стену дома. в моей планеровке это бу закуток и виден он бу только если стоишь около подъезда.

0

55

primus а подготовительный этап без кондёра (в твоём случае) сколько потянет? :)

0

56

~L&M~
думаю баксов 50. не больше. проблема найти тех кто это сделает.. сегодня поиски ничего не дали...

0

57

primus даже так? Это вообще к электрикам или к кому? Или чьи кондёры, те и штробят?

0

58

ну я пытался выщемить тех кто устанавливает кондеи... нужно в град подъехать... там с умельцами поговорить:)

0

59

primus н-да...., щас с ремонтами веселуха ещё та будет ) Где что по чём и как бы сделать побыстрее. Тут дома ремонт комнаты и прихожей у нас в итоге на всё лето вылился )

0

60

~L&M~ Ира не путай ремонт и отделку. Отделка новыми материалами, в пустой квартире и не надо убирать старое, +живёшь в другом месте не в грязи.

+1